

Интеллектуальное зарядное устройство 6 в 1 с экраном для DJI Mavic Air2/2s
2 835 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27082
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Зарядное устройство 6 в 1 для DJI Mavic Air2/2s, charging hub
Универсальное зарядное устройство, совместимое с дронами DJI Mavic Air 2 и Air 2S, предназначено для удобной и безопасной зарядки аккумуляторов и пульта управления. Поддерживает зарядку аккумуляторов 13.2V и 12.6V, а также имеет 2 USB-порта для одновременной зарядки дополнительных устройств.
Особенности:
- Подходит для зарядки аккумуляторов дронов DJI Mavic Air 2/Air 2S и пульта управления
- Совместимость с аккумуляторами 13.2V и 12.6V
- Одновременная зарядка до 4 аккумуляторов и 2 USB-устройств
- Интеллектуальное управление зарядкой, внешний выключатель питания
- Дисплей с цифровой индикацией – все параметры видны сразу
Два режима зарядки:
- Режим полной зарядки – полная зарядка батареи за ~110 минут (4 батареи одновременно)
- Режим хранения – оптимальная зарядка до 40–60% для длительного хранения
Примечание: кабель питания не отключается от зарядного устройства.
Характеристики:
- Входное напряжение: AC 110–240V
- Выходное напряжение: 13.2V и 12.6V / 2.0A (макс) ×4
- USB выход: 5V/3A
- Размеры зарядного устройства: 13.3×13.3×3.3 см
- Вес устройства: 620 г
Комплектация:
- 1× зарядное устройство
- 1× кабель питания
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 740 г |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 220 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | зарядний пристрій |
- Цена: 2 835 ₴



