



Механизм сброса груза для дронов, 2 секции, металлическая рамка + рычаг, для сервоприводов RC моделей
337 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27031
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Сбрасыватель груза с 2 секциями для дронов с рычагом
Механизм сброса груза предназначен для установки на дроны, квадрокоптеры, гексакоптеры и другие RC-модели, где необходим дистанционный сброс предметов. Конструкция состоит из прочной металлической рамки и рычага, активируемого стандартным RC сервоприводом.
Благодаря двум независимым секциям можно производить сброс поэтапно или с разных точек крепления, что расширяет функциональность устройства для разного рода задач.
Характеристики:
- Чрезвычайно высокая прочность при минимальном весе
- Подходит для использования в вертолетах, мультикоптерах, самолетах с фиксированным крылом, работах и т.п.
- Управляется через сервопривод, который включается и выключается одним каналом пульта дистанционного управления
- Цвет: Черный
- Материал: Металл
- Длина рамки: 88 мм
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 65 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип для Епіцентру 50 | система скидання вантажу |
- Цена: 337 ₴



