
Видеоскремблер FOXEER FPV Video Descrambler, дескремблер для дешифрования аналогового видео
2 055 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27036
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Дешифратор аналогового видеосигнала
FOXEER FPV Video Descrambler – это устройство, предназначенное для дешифрования зашифрованного аналогового видеосигнала, передаваемого из дрона в FPV-системе. В сочетании со скремблером FOXEER этот дескремблер позволяет восстановить оригинальное изображение на приемной стороне, обеспечивая защиту видео от несанкционированного просмотра и перехвата.
Устройство работает со стандартными аналоговыми видеоформатами PAL/NTSC и полностью совместимый с аналоговыми видеопередатчиками и FPV-очками или мониторами. FOXEER Descrambler устанавливается между видеоприемником (VRX) и дисплеем, позволяя восстановить нормальную картинку, зашифрованную скремблером на борту дрона.
Примечание: Данное устройство несовместимо с мониторами или приемниками с использованием чипа OSD 7456E.
Характеристики:
- Сигнал: аналоговый
- Размеры: 24.10.3х4.3 мм
- Вес: 1 г
- Входное напряжение модуля дешифрования: 5-36V
Комплектация:
- 1х Плата декодирования
- 2х Кабель PH 1.25-3pin
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foxeer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 35 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 2 055 ₴



