

Приемник управления ELRS 2.4GHz Happymodel EP1 TXCO + T-антенны, для FPV дронов
588 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27037
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приемник управления ELRS 2.4GHz для квадрокоптеров
Приемник ELRS 2.4GHz Happymodel EP1 – это высокопроизводительный компонент для FPV дронов, обеспечивающий стабильную связь на больших расстояниях. Он работает в диапазоне частот 2400–2500 МГц и оснащен микроконтроллером ESP8285 и радиочастотным модулем SX1280IMLTRT.
Приемник имеет встроенный TCXO, что гарантирует стабильную работу системы связи даже при резких изменениях температуры, что особенно актуально при полетах в различных климатических условиях. Благодаря TCXO приемник способен поддерживать точную частоту передачи сигнала, уменьшая вероятность потери связи или снижения качества телеметрии. Входящая в комплект T-образная антенна обеспечивает улучшенный прием сигнала и уменьшает влияние помех.
Характеристики:
- Частотный диапазон: 2400 – 2500 МГц
- MCU: ESP8285
- Радиочастотный модуль: SX1280IMLTRT;
- Частота обновления приема: от 25 Гц до 500 Гц
- Рабочее напряжение: 5 В
- Вес: 0,41 г (без антенны)
- Размеры: 10х10х6 мм
- Пиковое усиление антенны: 2,23 дБ
- Протокол: CRSF (Betaflight);
- Встроенный TCXO: температурно-компенсированный кристаллический осциллятор
- Прошивка: HappyModel_EP_2400_RX V2.2
Комплектация:
- 1х приемник Happymodel EP1 TCXO
- 2x T-образная всенаправленная антенна
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Happymodel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 15 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | приймач |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴



