


Приемник управления ELRS 915MHz BETAFPV SuperP Diversity PWM 14CH для всех типов RC-моделей
1 530 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26777
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приемник управления ELRS 915MHz BETAFPV для радиоуправляемых моделей
BETAFPV SuperP Diversity ELRS 915MHz – это высокопроизводительный 14-канальный приемник управления, предназначенный для всех типов радиоуправляемых моделей, включая мультикоптеры, самолеты, вертолеты, автомобили и лодки. Работает на основе мощного микроконтроллера ESP32 Pico D4 с двумя RF-модулями SX1276, обеспечивая стабильное соединение и высокую дальность связи. Приемник поддерживает популярные протоколы PWM, CRSF и SBUS, что делает его совместимым с большинством передатчиков.
Достоинства:
- TCXO: встроенный температурно-компенсированный кристаллический осциллятор для стабильной работы в экстремальных температурах
- Аварийный режим: защита от потери сигнала
- Поддержка внешних датчиков: например, барометр, датчик тока
Характеристики:
- MCU: ESP32 Pico D4+2×SX1276
- Мощность телеметрии: 17 дБм/50 мВт
- Диапазон частот: 915 МГц (FCC)
- Номинальный ток: 140 мА @ 5 В
- Количество PWM-каналов: 14 каналов
- Версия прошивки по умолчанию: ExpressLRS V3.3.0
- Протоколы вывода данных: PWM, CRSF или SBUS
- Антенны: 2х IPEX/MHF 1
- Размеры: 46.9х32.7х14.6 мм
- Диапазон измерения напряжения: от 1S до 6S (литиевые аккумуляторы)
- Входное напряжение: 3.5 В – 8.4 В DC
- Вес: 15.5 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BetaFPV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 40 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | приймач |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴



