
Пропеллеры 17х8х3 HQProp Macroquad, 1 пара (CWхCCW) 17", 3 лопасти, армированные, черные
1 028 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26976
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пропеллер 17х8х3 для квадрокоптеров 17"
Пропеллеры HQProp Macroquad 17х8х3 — армированные 3-лопастные пропеллеры для дронов размером 17 дюймов (1 пара: CW/CCW) весом 46 г. Изготовленные из прочного материала для повышенной стойкости к повреждениям, они обеспечивают отличную стабильность в полете.
Характеристики:
- Длина: 17 дюймов;
- Шаг: 8 дюйма;
- Количество лопастей: 3;
- Материал: армированное стекловолокно;
- Диаметр втулки: 22.8 мм;
- Толщина втулки: 12 мм;
- Вал: 6 мм.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HQProp |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Материал | Стекловолокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 380 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип | Пропеллеры |
| Тип для Епіцентру 50 | лопать |
Информация для заказа
- Цена: 1 028 ₴



