

Пропеллеры для дрона DJI Matrice 300/350 RTK, 1 пара, помаранчевые, Original
2 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26961
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Пропеллеры для FPV дронов DJI Matrice 300/350 RTK
Пропеллеры для DJI Matrice – это высококачественные комплектующие, разработанные специально для обеспечения стабильного, эффективного и безопасного полета дрона серии Matrice. Изготовленные из крепких композитных материалов, они отличаются высокой жесткостью, точной балансировкой и оптимизированной аэродинамикой, что позволяет дрону работать с максимальной производительностью даже в условиях ветра или переменных погодных условий. В комплект входит одна пара пропеллеров – один правый (CW) и один левый (CCW), позволяющий быстро заменить поврежденный комплект.
Совместимость:
- Matrice 300 RTK
- Matrice 350 RTK
Партномера:
- 2110S
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 186 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип | Пропеллеры |
| Тип для Епіцентру 50 | лопать |
- Цена: 2 950 ₴



