



Коаксиальный кабель 12см для DJI Air Unit, Caddx, Runcam, видеокабель для камер FPV
541 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26943
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видеокабель 12 см для камер FPV
Коаксиальный кабель, предназначенный для соединения FPV-камер (DJI, Caddx, Runcam) с цифровыми передатчиками (DJI Air Unit/Vista и аналогичными). Обеспечивает высокое качество сигнала без потерь и безупречную передачу изображения в цифровых системах.
Характеристики:
- Тип кабеля: коаксиальный
- Длина: 12 см
- Совместимость: DJI Air Unit, DJI Vista, Caddx Nebula / Polar / Pro / Vista, Runcam
- Вес: 1.5 г
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 г |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Разъемы |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 110 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | кабель |
Информация для заказа
- Цена: 541 ₴



