
Реле PWM 5-28V, 10A, переключатель питания On-Off для RC моделей, FPV, БПЛА, LED
260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26908
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Реле со встроенной PWM регулировкой для управления электрическими устройствами
Реле PWM (переключатель питания) позволяет дистанционно включать или выключать питание для различных электронных компонентов в радиоуправляемых моделях (RC), FPV-дронах, беспилотниках (БПЛА), LED-подсветке, вентиляторах и других устройствах. Управляется через PWM-сигнал с RC-приемником или контроллером, работает в режиме On/Off, не требует сложной настройки. Этот модуль имеет защитную функцию, которая уменьшает вероятность неожиданной активации.
Характеристики:
- Максимальный ток нагрузки: 10A (непрерывный)
- Входное напряжение: 5–28V (DC)
- Длина проводов до RX: 100 мм
- Длина силовых проводов: 100 мм (вход/выход)
- PWM-диапазон: от 400 до 2600 мкс
- Рабочий режим: MOSFET переключатель
- Тип управления: PWM (через RC-приемник)
- Переключатель активируется на основе ширины импульса (PWM), поступающего из приемника: Вход >1500 мкс – включен. Вход <1400 мкс – выключатель выключен
Функция безопасной защиты (Safe-Protection):
Защитный режим активируется в двух случаях:
- Если при включении питания сигнал >1800 мкс – переключатель НЕ включится (необходимо сначала перевести канал в выключенное положение)
- Если сигнал отсутствует или ошибочный более 500 мс — выключатель выключается, LED мигает. При восстановлении сигнала устройство возвращается в обычный режим.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 г |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 15 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 260 ₴



