
Пропеллеры DJI Mavic 3, 1 пара, оранжевые Original OEM
655 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26276
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Пропеллеры для FPV дронов DJI Mavic 3
Эти пропеллеры обеспечивают идеальный баланс между эффективностью, стабильностью и тихой работой. Изготовленные из крепкого легкого пластика, они оптимизированы для максимальной аэродинамики, что способствует стабильному полету, снижению шума и повышению общей производительности дрона.
Совместимые модели:
- Mavic 3
- Mavic 3 Cine
- Mavic 3 Classic
- Mavic 3 Pro
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 г |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 30 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип | Пропеллеры |
| Тип для Епіцентру 50 | лопать |
- Цена: 655 ₴



