



Зарядный хаб для DJI Mavic 3 charging hub 65W с дисплеем и USB-кабелем, для зарядки аккумуляторов
1 632 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26780
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Зарядное устройство для DJI Mavic 3
Устройство для последовательной зарядки трех аккумуляторов DJI Mavic 3 с цифровым дисплеем. Он может работать в двух режимах:
- Обычная зарядка: последовательно заряжает до трех аккумуляторов Mavic 3 в зависимости от уровня мощности и от высокого до низкого. В этом случае время зарядки мощностью 65W, около 255 минут для 3 аккумуляторов (около 85 минут для каждого аккумулятора)
- Режим хранения: аккумуляторы с зарядом менее 60% будут заряжены до 60%. Этот уровень аккумулятора идеально подходит для длительного хранения аккумулятора. Если уровень заряда аккумулятора превышает 60%, аккумулятор не заряжается.
На дисплее отображается следующая информация: уровень заряда батареи, температура батареи, подающая мощность на батарею, количество циклов батареи.
Характеристики:
- Вход Type-C: 5V/3А, 9V/3А, 12V/3А, 15V/3А, 20V/5А
- Выход: 17,6V/3,8А (макс. 65W)
- Совместимость с: DJI Mavic 3 Pro, DJI Mavic 3 Classic, DJI Mavic 3
- Поддержка быстрой зарядки PD
- Вес устройства: 135 г
- Вес упаковки: 190 г
- Размеры: 18х5,5х3 см
- Рабочая температура: 5°C до 40°C
Комплектация:
- 1х Зарядный хаб для Mavic 3 65W
- 1x USB-С кабель
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 135 г |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 95 мм |
| Гарантийный срок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 140 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | зарядний пристрій |
- Цена: 1 632 ₴



