

Автомобильное зарядное устройство на 2 порта YX-263 для DJI Mavic 3
1 166 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26696
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Зарядное устройство для DJI Mavic 3, car charger
Зарядное устройство изготовлено из пластика с огнестойкими свойствами, что обеспечивает его безопасность и долговечность в процессе использования, а также снижает риск перегрева или короткого замыкания. Его преимуществами являются: - зарядка двух батарей и пульта одновременно, что позволяет значительно экономить время и повышает удобство при использовании; скорость зарядки – зарядка двух батарей одновременно занимает примерно 100 минут, что позволяет быстро вернуться к работе после разряда аккумуляторов.
Характеристики:
- Входное напряжение: 12-16V, 10А;
- Выход порта аккумулятора: DC 17,6V/3A*2;
- Выход usb-порта: 5V/2А;
- Вес: 155 г;
- Время зарядки: около 100 минут для полной зарядки 2 аккумуляторов.
Совместимые модели:
- Mavic 3
- Mavic 3 Cine
- Mavic 3 Classic
- Mavic 3 Pro
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 187 г |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Ширина | 95 мм |
| Гарантийный срок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 165 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 7 град. |
| Напряжение зарядки | 16 В |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | зарядний пристрій |
| Ток заряда | 3 А |
- Цена: 1 166 ₴



