Видеопередатчик VTX 1.3G/3.3G двухдиапазонный RUSHFPV 2.5W + антенны в комплекте, для FPV дронов
3 767 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26759
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Видеоприемник VTX RUSHFPV 1.3G/3.3G для квадрокоптеров
Видеопередатчик RushFPV 1.3G/3.3G VTX Dual-Band поддерживает частотные диапазоны 1.3GHz и 3.3GHz, обеспечивая надежную передачу сигнала. Мощность передачи регулируется в пределах 25mW, 200mW, 1000mW и 2500mW, это позволяет настроить устройство в соответствии с различными условиями. Питание осуществляется от источника напряжением 7-30V, что делает его совместимым со многими системами. Настройка параметров осуществляется с помощью кнопки, что делает процесс более удобным. Также передатчик оснащен SMA-коннектором для антенн длиной 165 мм и 170 мм.
Характеристики:
- Рабочее напряжение: 7-30V
- Диапазон частот: 1.3GHz/3.3GHz
- Мощность: 25/200/1000/2500mW
- Протокол: Кнопочное управление
- Поляризация антенн: RHCP
- Коннектор для антенн: SMA
- Длина антенн: 165 мм/170 мм
- Размер: 45х30х15мм
- Вес: 26.8 г
Комплектация:
- 1х Видеопередатчик RushFPV 1.3G/3.3G VTX Dual-Band
- 1х Антенна 1.3G SMA
- 1х Антенна 3.3G SMА
Сетка частот:
- Диапазон 3G3 A (RF порт A): 3330, 3350, 3370, 3390, 3410, 3430, 3450, 3470 МГц (8 каналов)
- Диапазон 3G3 B (RF порт A): 3170, 3190, 3210, 3230, 3250, 3270, 3290, 3310 МГц (8 каналов)
- Диапазон 1G3 A (RF порт B): 1080, 1100, 1120, 1160, 1200, 1240, 1280, 1320 МГц (8 каналов)
- Диапазон 1G3 B (RF порт B): 1200, 1220, 1240, 1258, 1280, 1300, 1320, 1340 МГц (8 каналов)
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RushFPV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 27 г |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 190 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 3 767 ₴








