



Стойки повышающие для дрона, 3D печать, комплект 4шт, зеленые
146 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26744
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Комплект опорных ножек для квадрокоптера
Эти стойки помогают сохранить работоспособность и долговечность квадрокоптера, особенно при приземлении на твердой или неровной поверхности. Их преимуществами являются: защита от ударов/столкновений с поверхностью; обеспечение стабильности, помогают поддерживать равновесие при посадке на разных поверхностях; легкость и надежность, не прибавляющие лишнего веса; универсальность, подходят для большинства FPV-дронов.
Характеристики:
- Материал: пластик PLA;
- Количество: 4 шт;
- Цвет: зеленый;
- Вес: 19.7 г / 1 шт.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 г |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подвесы и комплектующие |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 35 |
| Количество в упаковке | 4 |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 146 ₴



