

Нижняя часть демпфера подвеса камеры DJI Mavic 3 Pro
792 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26677
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Нижняя часть демпфера для DJI Mavic 3 Pro, gimbal damper lower bracket
Нижняя часть подвесного демпфера камеры является важной частью системы стабилизации камеры дрона. Этот компонент обеспечивает оптимальное уменьшение вибраций и механических воздействий на камеру, что позволяет получить более стабильные и более четкие изображения во время полета. Нижняя часть демпфера взаимодействует с другими подвесными элементами, способствуя надежности и точности стабилизации.
Совместимые модели:
- DJI Mavic 3 Pro
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 25 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 792 ₴



