

Реле PWM 5-9V, Out DC30V/10A Max, переключатель питания для RC моделей, On-Off контроллер БПЛА
223 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26579
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Реле со встроенной PWM регулировкой для управления электрическими устройствами
Реле PWM – это устройство позволяет дистанционно управлять электрическим оборудованием на самолете через канал переключения на пульте дистанционного управления. Светодиод индицирует текущее состояние переключателя в реальном времени, что позволяет быстро начать работу. Он поддерживает входящее напряжение 5-9V и выходное значение DC до 30V при максимальном токе 10A.
Характеристики:
- Поддержка высокого напряжения: 5-9V.
- Мощность реле: 300W.
- Прозрачная термоусадочная трубка позволяет четко видеть рабочее состояние светодиодов.
- Два светодиода для индикации рабочего состояния.
- Максимальный выходной ток: DC 30V, 10A.
- Защита от отсутствия сигнала.
- Защита при включении (boot protection), что делает устройство удобным в использовании.
- Входные каналы не нуждаются в калибровке, совместимы с разными марками дистанционных управлений.
- Компактный размер и легкий вес.
Области применения:
- Управление дымовыми системами в моделях самолетов.
- Управление разными дистанционными системами выключателей.
- Переключение сигналов с двух камер.
- Управление включением и отключением различных источников питания, таких как навигационные огни, поисковые фонари, мигалки, звуковые сигналы и т.д.
- Управление спуском затвора камеры или переключением режимов съемки.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 20 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 223 ₴



