



Видеоприемник цифровой VRX Walksnail Avatar FPV 1080P 60FPS, для V2/V3/Avatar /Avatar HD PRO Kit
11 260 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26546
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Видеоприемник VRX Walksnail Avatar для квадрокоптеров
Приемник Walksnail VRX является мощным цифровым модулем, совместимым с любыми очками FPV или мониторами с портом HDMI IN. Это автономный приемник, поддерживающий линейку цифровых передатчиков Avatar и обеспечивающий отличное качество видео с максимальным диапазоном передачи до 4 км. Модуль оснащен двумя встроенными направленными антеннами и двумя сменными антеннами omni, которые дают оптимальное покрытие и стабильность сигнала. Приемник поддерживает 1080p 60fps, 720p 100fps и 720p 60fps, кодировку H.265, а также имеет слот для карт MicroSD для сохранения видео. Встроенный блок DVR позволяет записывать видео без необходимости дополнительных устройств.
Характеристики VRX:
- Частота связи: 5,725-5,850 ГГц
- Мощность передатчика (EIRP) FCC: <30 дБм; CE: <14 дБм; SRRC: <20 дБм; MIC: <25 дБм
- Интерфейс ввода/вывода: HDMI, слот для карт microSD, DC5,5*2,1 мм
- Выход HDMI: 1080p/60fps, 720p/100fps, 720p/60fps
- Входная мощность: 7-21 В (2S-5S)
- Поддержка карт SD: 256G
- Система: Avatar HD
- Поддерживает режим Betaflight Canvas (полная поддержка экранного меню Betaflight, а также INAV и KISS)
- Выход HDMI: совместим с аналоговыми очками со входом HDMI
- Вес: 83 г
Характеристики антенны:
- Поляризация: LHCP
- Диапазон частот: 5,6 ГГц-6,0 ГГц
- Коэффициент усиления: 1,9 дБи
- Эффективность: ≥97%
- VSWR: ≤1,3
- Разъем: RP-SMA
- Размер: H24.8mm*R15.3mm
- Вес: 4,2 г
Комплектация:
- 1х видеоприемник Avatar FPV VRX
- 2х антенны
- 1х кабель HDMI
- 1х кабель питания 2в1
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 85 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 130 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | приймач |
- Цена: 11 260 ₴



