

Регулятор моторов ESC 80A Axisflying Argus ECO, 4-6S, BLHeli_S, Dshot600, для больших дронов
3 614 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26452
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Регулятор оборотов ESC 80A для квадрокоптеров
Axisflying Argus ECO разработан для высокопроизводительных дронов, оснащенных мощными моторами и нуждающихся в регуляторе, способном обеспечить стабильную работу даже при высоких нагрузках. Он особенно подходит для крупных квадрокоптеров, гексакоптеров и октокоптеров. Регулятор снабжен системой защиты от перегрева, что позволяет обеспечить надежность работы даже при больших нагрузках.
Также ESC оснащен прошивкой BLHeli_S, обеспечивающей высокую эффективность и стабильную работу моторов при высоких оборотах. Поддержка протокола Dshot600 позволяет обеспечить точное и быстрое управление мотором, уменьшая время задержки сигнала и улучшая отклик системы. Чем меньше время отклика, тем быстрее мотор реагирует на изменения в управлении.
Характеристики:
- Входное напряжение: 4-6S;
- Максимальный постоянный ток: 80A;
- Пиковый ток: 90А;
- Измеритель силы тока: 200;
- Монтажная схема: 30.5х30.5 мм;
- Температурная защита: поддерживается;
- Телеметрия: не поддерживается;
- BEC: не поддерживается;
- Размеры: 57х56 мм;
- Прошивка: Q_H_40_24_V0.19.2;
- Вес: 28 г.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axisflying |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 1 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 3 614 ₴



