



Регулятор моторов ESC 60A JHEMCU RuiBet 4в1, 3-6S, BLHeli_S, Dshot600, для FPV дронов
1 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26450
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Регулятор оборотов ESC 60A для квадрокоптеров
Регулятор моторов JHEMCU RuiBet 4в1 – это высококачественный электронный регулятор скорости (ESC) для дронов, поддерживающий аккумуляторы от 3 до 6S. Он оснащен четырьмя каналами для подключения моторов и поддерживает протоколы BLHeli_S и Dshot600, что гарантирует быстрое и точное управление моторами.
Характеристики:
- Входное напряжение: 3-6S (11-27V);
- Максимальный постоянный ток: 60A*4;
- Датчик тока: есть;
- Монтажная схема: 30.5 мм/M4;
- Прошивка: BLHELI_S J_H_15_REV16_7.HEX;
- Размеры: 44х43 мм;
- Вес: 15.5 г.
Комплектация:
- 1х RuiBet 60A ESC
- 1х Двухсторонний JST кабель 8p*1.0мм
- 1х Разъем XT60
- 1х Конденсатор 1000 UF/35V
- 2х Провод 12AWG
- 4х Силиконовые стойки
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JHEMCU |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 1 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 1 550 ₴



