


Стек FC&ESC GEPRC TAKER F722 V2 16Mb BB, 3-6S 30X30 + 80A BLHeli ESC, для больших дронов
5 501 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26449
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Стек FC&ESC GEPRC TAKER F722 для FPV моделей
Стек GEPRC TAKER F722 V2 – это мощная и надежная плата для больших дронов, сочетающая в себе полетный контроллер (FC) и электронный регулятор скорости (ESC). Он разработан для работы с 3-6S аккумуляторами и обеспечивает высокую производительность и стабильность в полетах. Также данное устройство оснащено возможностью непосредственного подключения к DJI Air Unit.
Благодаря BLHeli-S и термозащите в регуляторах ESC, система обеспечивает стабильную работу даже при больших нагрузках. Это особенно важно для больших дронов, таких как квадрокоптеры, гексакоптеры, октокоптеры, требующие непрерывной и стабильной работы двигателя во время длительных или сложных полетов.
Характеристики полетного контроллера:
- MCU: STM32F722;
- IMU: ICM42688-P (SPI);
- Входная мощность: 3-6S Lipo;
- UART (количество портов): 5;
- Барометр: встроенный;
- OSD Чип: AT7456E чип;
- Blackbox: 16 Мб;
- Интерфейс USB: Type-C;
- BEC:5V@3A, 9V@2.5A двойной BEC;
- Firmware: GEPRCF722;
- Размер: 36,85x36,85 мм, отверстие 30,5x30,5 мм, отверстие φ4 мм становится φ3 мм после использования силиконового амортизационного демпфера;
- Фильтр питания: встроенный фильтр LC;
- Вес: 8,1 г.
Характеристики регулятора моторов:
- Постоянный ток: 80А;
- Пиковый ток: 85А (5 секунд);
- Размер: 56,3х61,1 мм, отверстие 30,5x30,5 мм, отверстие φ4 мм становится φ3 мм после использования силиконового амортизационного демпфера;
- Амперметр: поддерживает;
- Вес: 28,1 г;
- Поддерживает: Dshot 150/300/600.
Комплектация:
- 1x FC
- 1x ESC
- 1х Конденсатор
- 1x Кабель для DJI Air Unit
- 1x Кабель для полетного контроллера
- 1x Кабель питания XT60
- 4x Винт M3*30
- 4x Винт M3*25
- 8x Нейлоновые гайки
- 8x Резиновые демпферы
- 2x Кабель силиконовый SH1.0 4-pin
- 1x Кабель для подключения камеры
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GEPRC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 165 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 5 501 ₴



