



Регулятор питания MATEK UBEC DUO 2-6S понижающий 7-26V TO 5V 6V 7.2V 12V, для БПЛА
727 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26443
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Регулятор напряжения понижающий MATEK UBEC DUO 2-6S
Регулятор питания MATEK UBEC DUO – это высокоэффективный понижающий стабилизатор напряжения, имеющий два выходных канала и работающий с входом 7~26 В постоянного тока. Один выходной канал способен подавать 0~4A/5V для RX или FC. Устройство также имеет другой выходной регулируемый канал 5-12 В с максимальной силой тока до 4 А. Встроенный переключатель питания, который управляется запасным вспомогательным каналом. Эту функцию можно использовать для питания и включения/выключения электрического оборудования, таких как мультироторные подвесы, видеопередатчики, высоковольтные сервоприводы. Также встроена система защиты от низкого уровня входного напряжения и защита от короткого замыкания на выходе для обеспечения надежности и безопасности работы.
Характеристики:
- Питание: 7-26V (2-6S LiPo)
- Выход-1: 5V, 6V, 7.2V, 12V (регулируемый), 0~4A, макс. 6А, встроенный переключатель управления Aux
- Выход-2: 5V, 0~4А, макс. 6А
- Эффективность: до 95%
- Рабочий ток: 10mA
- Настройка сигнализации напряжения LiPo: 3.4V, 3.5V, 3.6V, 3.7V/ CELL & OFF
- Кабель на вход: 20 см (20AWG), кабель на выход: 30 см (2 пары 22AWG)
- Защита от неправильного подключения (перепутанная полярность): отсутствует (неправильное подключение сожжет плату)
- Размеры: 58x36x8 мм
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 32 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 22 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 727 ₴



