

Блок питания SpeedyBee Goggles BEC G2V2, 3-6S, стабилизатор напряжения для FPV-очков
1 198 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26434
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Адаптер SpeedyBee Goggles BEC G2V2
SpeedyBee BEC – это компактное зарядное устройство для аккумуляторов с входным напряжением 3-6S, поддерживающее быструю зарядку через USB-C порт. Подходит для разных аккумуляторных систем, поддерживает протоколы быстрой зарядки, такие как PD3.0 и QC4+. Устройство имеет защиту от короткого замыкания, перегрева, перенапряжения и низкого напряжения, что обеспечивает безопасность и надежность работы.
Характеристики:
- Диапазон входного питающего напряжения: 3-6S
- Разъем входного питания: XT60-Male
- Интерфейс вывода быстрой зарядки: порт USB-C
- Поддерживается протокол быстрой зарядки: PD3.0/QC4+/PPS/AFC/FCP/SCP/PE2.0/SFCP
- Максимальная мощность быстрой зарядки: 20W
- Размер: 21x21x72 мм
- Вес: 28 г
Ошибки и индикации:
- Er1 - Краткое замыкание: При возникновении короткого замыкания устройство автоматически выключается.
- Er2 – Перегрев: При перегреве устройство автоматически отключается.
- Er3 – Перегрев: Индикатор перегрева.
- Er4 - Перенапряжение: При напряжении более 26 В устройство выключается.
- Er5 – Низкое напряжение: При напряжении ниже 10,5 В устройство выключается.
Сигнализация низкого напряжения: (мигает экран и звуковой сигнал)
- Для 3S LiPo: ≤ 11.1 В.
- Для 4S LiPo: ≤ 14.8 В.
- Для 6S LiPo: ≤ 22.2 В.
Комплектация:
- 1х Блок питания SpeedyBee Goggles BEC
- 1x G2 кабель
- 1х V2 кабель
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SpeedyBee |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 42 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 1 198 ₴



