

Подвес-стабилизатор камеры CADDXFPV GM1 Gimbal | Стабильное видео для FPV дронов, БПЛА
3 744 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26420
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Подвес, гимбал камеры CaddxFPV GM1
Подвес камеры GM1 CADDXFPV предназначен для обеспечения стабильности изображения при полетах на дронах. Благодаря стабилизации ±0,005°, он снижает дрожь, обеспечивая плавное видео. GM1 поддерживает 1 ось вращения: pitch ±120°. Устройство совместимо с камерой размером 19 мм и управляется с помощью PWM или UART.
Его рабочее напряжение составляет 7-26V. Подвес также поддерживает функцию отслеживания головы, что улучшает чувство погружения при использовании очков FPV.
Характеристики:
- Стабилизация изображения: ±0,005°
- Максимальная управляемая скорость: ±1500°/с
- Совместимость с камерой: 19 мм
- Максимальный контролируемый угол вращения: pitch: ±120°
- Напряжение: 7~26V
- Рассеиваемая статическая мощность: 1.0W
- Режим управления: PWM/UARТ
- Управление отслеживанием головы: есть
- Размер: 32.2x38.1x20.5 мм
- Вес: 16 г
Комплектация:
- 1х Подвес CADDXFPV GM1
- 1х Кабель питания
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 г |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подвесы и комплектующие |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 125 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип для Епіцентру 50 | тримач |
- Цена: 3 744 ₴



