Приемник управления ELRS 915/2400MHz GEPRC Gemini Xrossband RX Module Dual-RF Chip 1000Hz, для FPV дронов
1 424 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26154
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Приемник управления ELRS 915/2400MHz для FPV моделей
GEPRC ELRS 915M/2.4G Gemini Xrossband Receiver – это новая двухдиапазонная система, разработанная на основе открытого проекта ExpressLRS. Она построена на основе третьего поколения RF-чипа LR1121 от компании Semtech и поддерживает диапазоны 150–960 МГц (sub-GHz) и 2,4 ГГц для одновременной двухдиапазонной передачи данных.
Этот приемник оснащен двумя чипами LR1121, позволяющими легко переключаться между режимами 915M Gemini, 2.4G Gemini и двухдиапазонным режимом 915M+2.4G (нужна поддержка двухдиапазонного TX-модуля) при использовании антенн 915M/2.4G. Он полностью совместим с существующими 915M и 2.4G ELRS TX модулями. В двухдиапазонном режиме приемник обеспечивает повышенную помехоустойчивость и лучшую стабильность связи. Встроенный TCXO (температурно-компенсированный кристаллический осциллятор) гарантирует надежную работу при разных температурах, а мощность телеметрии до 100 мВт обеспечивает стабильный сигнал. Интегрированная WiFi-антенна облегчает обновление программного обеспечения, а соединитель SH1.0 упрощает установку.
Характеристики:
- Размер: 18x23,6x5,7 мм
- Вес: 1,7 г (только приемник)
- Чипы: ESP32-PICO-D4, LR1121x2
- Кристаллический генератор: TCXO
- Диапазоны частот: 915 МГц Gemini, 2,4 ГГц Gemini, 915M+2,4G двухдиапазонный
- Частота обновления: 25 Гц-1000 Гц
- Рабочее напряжение: 5В
- Разъем антенны: IPEX1
- Мощность телеметрии: 100 мВт.
- Прошивка: GEPRC 900/2400 Gemini Xrossband RX
Комплектация:
- 1x ELRS 915M/2.4G Gemini Xrossband приемник
- 2x 915M/2.4G двухдиапазонные Т-антенны
- 1x Термоусадочная трубка
- 1 х 4-контактный силиконовый кабель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GEPRC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 30 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | приймач |
- Цена: 1 424 ₴








