



Контроллер распределения питания iFlight BLITZ PDB 4-6S, 330A/55A with BEC 5V/3A 12V/2A
1 282 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25963
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Плата распределения питания iFlight BLITZ PDB 4-6S
Контроллер питания iFlight BLITZ PDB является мощным и надежным решением для распределения питания в системах БПЛА. Он поддерживает широкий диапазон напряжения от 4S до 6S, что позволяет использовать его с разными аккумуляторами, обеспечивая стабильную работу при высоких нагрузках. Максимальный ток 330A и номинальный ток на один выход 55A позволяют контроллеру эффективно распределять энергию, гарантируя стабильную работу даже при высоких требованиях к мощности. Встроенные стабилизаторы напряжения BEC 5V/3A и 12V/2A обеспечивают надежное питание для различных электронных компонентов, таких как приемники, камеры и другие устройства.
Характеристики:
- Диапазон входного напряжения: 4~ 6S LiPo
- Размер: 47x52 мм
- Схема крепления: 35x35 мм
- 5V BEC: 5V/3А
- 12V BEC: 12V/2А
- Максимальный ток: 330A
- Текущая шкала: 200 (1/10 мВ/А)
- Телеметрия: поддерживает
- Возможность подключения к 4 регуляторам скорости
- Вес: 14 г
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | iFlight |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 г |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 230 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 1 282 ₴



