



Контроллер распределения питания iFlight BLITZ PDB Pro 4-8S, 330A/80A with BEC 5V/3A 12V/2A
1 284 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25964
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Плата распределения питания iFlight BLITZ PDB Pro 4-8S
BLITZ PDB Pro – это плата распределения питания, разработанная для беспилотников X8, X4 или XCLASS FPV. 6-слойный 2OZ поддерживает ток 80A. Контроллер поддерживает вход 4-8S LiPo аккумуляторов и BEC для выходов 5V/3A, 12V/2A, обеспечивая стабильное и надежное напряжение для оборудования. Кроме того, плата может также собирать сигнал одного ESC к интерфейсу GH1.25, который можно непосредственно подключить к контроллеру полета BLITZ F7 Pro, чтобы сделать его максимально эффективным, лаконичным и простым в полете. Максимальный ток 330A и номинальный ток на один выход 80A позволяют контроллеру выдерживать большие нагрузки, что делает его идеальным для высокопроизводительных систем.
Характеристики:
- Диапазон входного напряжения: 4~ 8S LiPo
- Размер: 51x58 мм
- Схема крепления: 35x35 мм/Ф4 (можно перенести на 30,5 мм через адаптер)
- 5V BEC: 5V/3А
- 12V BEC: 12V/2А
- Максимальный ток: 330A
- Текущая шкала: 200 (1/10 мВ/А)
- Телеметрия: поддерживает
- Возможность подключения к 8 регуляторам скорости
- Вес: 22 г
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | iFlight |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 г |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 75 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 1 284 ₴



