

Регулятор питания Diatone Mamba Micro 2A BEC 6S понижающий 7-25.5V TO 5V 9V
223 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25962
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Регулятор напряжения Diatone Mamba Micro 6S
Регулятор питания Diatone Mamba Micro 2A BEC 6S понижающий предназначен для эффективного снижения напряжения из диапазона 7-25.5V до стабильных 5V или 9V, что позволяет питать разные компоненты БПЛА или другие электронные устройства с надежным и стабильным источником питания. Благодаря максимальному выходному току 2A этот регулятор обеспечивает эффективную работу даже при высоких нагрузках. Поддержка напряжения 6S делает его идеальным для использования в системах с аккумуляторами высокой емкости, работающими на большом напряжении. Компактные размеры и легкий вес регулятора позволяют легко интегрировать его в разные системы без значительного увеличения веса системы, а надежная конструкция гарантирует длительную стабильную работу при разных условиях эксплуатации.
Характеристики:
- Выход: 5V/2A и переключаемый 9V/2А
- Выход 5V: вход 7 ~ 25,2V
- Выход 9V: вход 12 ~ 25,2V
- Размер: 16x10 мм
- Вес: 0,9 г
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 8 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 1 |
- Цена: 223 ₴



