Мотор для FPV дрона 640KV 3115 4-6S BrotherHobby Tornado T5 3115 PRO, бесколлекторный
1 394 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25950
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Двигатель для квадрокоптера BrotherHobby Tornado T5
BrotherHobby Tornado T5 3115 PRO оснащен передовой технологией, которая обеспечивает высокую эффективность при минимальных потерях на энергию, что позволяет добиваться лучших результатов в полетах на больших высотах и на больших расстояниях. Мотор имеет сбалансированную конструкцию, минимизирующую вибрации и повышающую долговечность, а также обеспечивающую стабильную работу в разных условиях. Высококачественные материалы, из которых изготовлен двигатель, способствуют понижению трения и повышают общую эффективность системы.
Характеристики:
- Диаметр статора: 31 мм;
- Высота статора: 15 мм;
- KV (обороты на вольт): 640;
- Рабочее напряжение: 4-6S;
- Максимальный ток: 39А;
- Максимальная тяга: 3699 г;
- Крепление двигателя: 19x19 мм;
- ESC: 6S 50A;
- Крепление пропеллеров: Top Mount M5 (5мм);
- Длина кабеля: 250 мм.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BrotherHobby |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 115 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотор |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 1 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | мотор |
- Цена: 1 394 ₴








