Зарядное устройство для DJI Mavic 3
Батарея доставляется в упаковке. HC
Совместимые модели:
- Mavic 3;
- Mavic 3 Cine;
- Mavic 3 Enterprice;
- Mavic 3E;
- Mavic 3 Thermal;
- Mavic 3T.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Ширина | 105 мм |
| Гарантийный срок | 1 |
| Напряжение зарядки | 15 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 125 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | зарядний пристрій |
| Ток заряда | 5 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 445 ₴




