

Пропеллеры 13х8х3 Gemfan, 1 пара (CW+CCW) 13", 3 лопасти, армированный нейлон
753 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25810
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Пропеллеры 13х8х3 для FPV дронов 13"
Пропеллеры Gemfan 1308 изготовлены из армированного карбона, что сочетает высокую прочность и легкость. Армирование карбоновыми волокнами обеспечивает отличную жесткость и износостойкость, снижая уровень вибраций и повышая точность управления во время полета. Благодаря использованию этого материала, пропеллеры более устойчивы к механическим повреждениям, таким как удары или падения, часто встречающиеся во время эксплуатации дронов. Кроме того, этот материал обладает высокой термостойкостью, что позволяет пропеллерам работать при разных температурах без потери своих характеристик.
Характеристики:
- Диаметр: 13 дюймов;
- Шаг: 8 дюймов;
- Количество лопастей: 3;
- Материал: армированный карбон;
- Вес: 42 г / 1шт;
- Диаметр опоры: 330.5 мм;
- Диаметр центрального отверстия: 6 мм;
- Рекомендуемый двигатель: 5310-400KV;
- Толщина втулки: 12 мм.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GemFan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 42 г |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 130 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | лопать |
| Основные | |
| Тип | Пропеллеры |
- Цена: 753 ₴



