
GPS модуль для дрона GEPRC GEP-M1025-DQ GNSS, 29X29X8.5mm, компас QMC5883L / барометр DPS310
1 317 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25923
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Модуль GPS с компасом GEPRC GEP-M1025-DQ для квадрокоптера
Модуль GPS GEPRC GEP-M1025-DQ использует чип M10 от u-blox, поддерживающий совместное позиционирование с помощью глобальных навигационных систем GPS, BDS, Galileo, QZSS и SBAS, обеспечивая подключение до 32 спутников для высокой точности и надежности сигнала. Модуль оснащен керамической антенной размерами 25x25 мм, что значительно улучшает возможность приема сигнала, особенно в сложных условиях или при ограниченном доступе к спутникам.
Модуль также имеет встроенный магнитометр QMC5883L и барометр DPS310 для точного азимута и высоты.
Характеристики:
- Чип: M10 (чип 10-поколения)
- Частота: GPS L1, GLONASS L1, BDS B1, GALILEO
- Входное напряжение: 3.3-5В
- Канал: 72
- Антенна: керамическая
- Цифровой компас: QMC5883L
- Барометр: DPS310
- Скорость передачи данных: 115 200 бит/с
- Протокол: UART (ublox), I2C
- Выходная частота: 1 Гц-10 Гц (10 Гц по умолчанию)
- Точность скорости: 0,05 м/с
- Точность горизонтального позиционирования: 2D ACC1.5 м
- Динамические характеристики: максимальная высота: 50000 м, максимальная скорость: 500 м/с
- Максимальное ускорение: 4G
- Рабочая температура: от -40°C до +85°C
- Температура хранения: от -40°C до +105°C
- Вес: 13 г
- Размер: 29х29х8.5 мм
Комплектация:
- 1х GPS модуль
- 1х Клеммная проводка
- 1x Инструкция по эксплуатации модуля GPS
- 1х Наклейка GEPRC
- 1x Термоусадочная трубка
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GEPRC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модули GPS и компасы |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 35 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 1 317 ₴



