



Контроллер периферии AP_PERIPH Matek CAN NODE L431, для радиоуправляемых моделей
921 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25926
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Хаб Matek CAN-L431 концентратор датчиков
CAN NODE L431 – это узел адаптера, базирующийся на прошивке ArudPilot AP_Periph. Благодаря этой плате можно легко использовать библиотеку драйверов ArduPilot для преобразования периферийных устройств GNSS, поддерживаемых ArduPilot, компаса, барометра, датчика воздушной скорости и GPIO (PWM, зуммер/светодиодное сообщение) в периферийном устройстве DroneCAN.
Характеристики:
- Микроконтроллер: STM32L431xC, 256KB Flash
- Скорость передачи данных приемопередатчика CAN до 5 Мбит/с в быстрой фазе CAN FD
- 1x CAN, протокол DroneCAN (2x разъема GH-4P параллельно)
- 3x UART: UART1, запасной; UART2, MSP по умолчанию, DFU; UART3, GPS по умолчанию
- 1x I2C: для периферийного датчика воздушной скорости; для периферийного барометра; для периферии Compass QMC5883L
- 1x SPI: для периферии RM3100
- 4x ADC: BATT_VOLT, PIN 5; BATT_CURR, PIN 6; BATT2_VOLT, PIN 15; BATT2_CURR, PIN 16; 5 выходов PWM
- 1x GPIO с TIM16 для зуммера
- Отладка ST, SWCLK и SWDIO
- LED: синий, быстро мигает - загрузка; синий, медленно мигает - работает; красный - индикатор 3,3 В
- Диапазон входного напряжения: 4,5 ~ 5,5 В при 5 В на контактной площадке
- Потребляемая мощность: 40 мА
- Рабочие температуры: -20~80 °C
- 2x JST-GH-4P(SM04B-GHS-TB) для CAN
- 1x JST-GH-4P(SM04B-GHS-TB) для I2C
- 1x JST-GH-6P(SM06B-GHS-TB) для UART3+I2C
- Размер платы: 26х26х6 мм
- Вес: 3.7 г
- Прошивка: ArduPilot AP_Periph MatekL431-Periph або MatekL431-Airspeed. Обновление через DroneCAN GUI Tool
Комплектация:
- 1х Контроллер периферии CAN NODE L431
- 1х JST-GH-4P - JST-GH-4P 20см силиконовый провод
- 1х JST-GH-6P - JST-GH-6P 20см силиконовый провод
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 20 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 921 ₴



