
Приемник управления ELRS 433MHz BAYCK ESP32C3+LR1121+ T-антенна 30.5х10мм, для FPV дронов
734 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25912
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приемник управления ELRS 433MHz для квадрокоптеров
Приемник управления ELRS 433MHz BAYCK поддерживает протокол ExpressLRS (ELRS), обеспечивающий сверхвысокую скорость передачи данных и низкую задержку. Он работает на частоте 433 МГц и имеет встроенный чип ESP32C3 для быстрого и стабильного подключения. Встроенный приёмник LR1121 обеспечивает высокую эффективность и надежность на больших дистанциях. В комплекте также антенна Immortal T, которая гарантирует стабильный сигнал на больших расстояниях и в сложных условиях, а также помехоустойчивость.
Характеристики:
- Рабочая частота: 433 MHz;
- Микроконтроллер: ESP32C3;
- Приемник: LR1121;
- Антенна: Immortal T, 30.5х10 см;
- Разъем: IPEX 1;
- Вес: 0.6 г (без антенны);
- Совместимость: ELRS (ExpressLRS).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BAYCK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 г |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 35 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | приймач |
Информация для заказа
- Цена: 734 ₴



