
Видеоприемник Readytosky VRX 1.7G 8Ch + диполь антенна, для FPV дронов
2 717 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25770
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Видеоприемник Readytosky VRX для квадрокоптеров
Видеоприемник VRX Readytosky поддерживает 8 каналов на частоте 1.7 ГГц, что обеспечивает широкие возможности настройки и выбора оптимального канала для чистого и стабильного сигнала. Он имеет высокую чувствительность к сигналу, которая составляет -97 дБм, что позволяет получать четкое изображение даже при низком уровне мощности и значительном расстоянии. Это обеспечивает стабильную и надежную работу даже в сложных условиях. Данный видеоприемник оснащен высокоэффективным блоком питания DC/DC, поддерживающим входное напряжение от 7 до 36 В, что делает его совместимым с разными источниками питания. Кроме того, имеется поддержка выходного напряжения 5 В, что позволяет питать другие компоненты системы, например камеры или видеопередатчики.
Особенностью видеоприемника является возможность прямого подключения к очкам FatShark и Skyzone, что упрощает процесс настройки и обеспечивает удобное использование в реальных условиях.
Характеристики:
- Входное напряжение: 7-36V постоянного тока (2-6S)
- Выходное напряжение: 5В/05А
- Формат видео: PAL/NTSC
- Количество каналов: 8 каналов
- Частота приёма: 1680-1960MHz
- Чувствительность: -97 дБм (макс.)
- Интерфейс антенны: SMA
- Тип модуляции: FM
Сетка частот:
- CH1 - 1680 MHz
- CH2 - 1720 MHz
- CH3 - 1760 MHz
- CH4 - 1800 MHz
- CH5 - 1840 MHz
- CH6 - 1880 MHz
- CH7 - 1920 MHz
- CH8 - 1960 MHz
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 200 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | приймач |
- Цена: 2 717 ₴



