



Видеоприемник для очков 3.3G 16CH RUSHFPV Glasses VRX Module + антенна
3 981 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25768
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Видеоприемник VRX RUSHFPV 3.3G для FPV очков
Видеоприемник RushFPV 3.3GHz VRX поддерживает 16 каналов в диапазоне частот от 3170 до 3470 МГц, что позволяет выбирать оптимальный канал для передачи данных. Алюминиевый корпус обеспечивает прочность и совместимость с разными моделями видеоочков для удобного монтажа. Цифровой индикатор на корпусе позволяет отслеживать текущее состояние работы устройства, упрощая настройки. Устройство поддерживает форматы CVBS PAL и NTSC и работает в температурном диапазоне от -10°C до 60°C. Благодаря высокой чувствительности к сигналу видеоприемник обеспечивает стабильную работу даже при низком уровне мощности.
Характеристики:
- Рабочая частота: 3170-3470MHz
- Частота канала: Band A – 3330/3350/3370/3390/3410/3430/3450/3470. Band B– 3170/3190/3210/3230/3250/3270/3290/3310
- Количество каналов: 16
- Входное напряжение: DC 5V
- Чувствительность приема: <-95dBm
- Формат видео: CVBS PAL/NTSC
- Рабочая влажность: 85% относительной влажности
- Рабочая температура: -10℃-60℃
- Разъем: SMA
- Размер: 42х25х26 мм
- Вес (без антенны): 9,5 г
Комплектация:
- 1х Видеоприемник RushFPV 3.3GHz VRX 16 каналов
- 1х Антенна RushFPV
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RushFPV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 г |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 350 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 3 981 ₴



