


Видеопередатчик VTX 3.3G 4W 16CH RUSHFPV 3G3 + антенна в комплекте, для FPV дронов
3 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25767
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Видеоприемник VTX RUSHFPV 3G3 для квадрокоптеров
Видеопередатчик RushFPV 3.3G 4W VTX способен обеспечить мощность передачи до 4W с возможностью многоуровневой регулировки и предназначен для дальних полетов. Благодаря точной калибровке усилителя мощности стабильность выходной мощности остается неизменной на всех 16 каналах в диапазоне частот 3170–3470 МГц. Встраиваемая цифровая схема PLL позволяет точно настраивать частоту с минимальным отклонением до ±200KHz. Тройная конструкция из алюминиевого сплава и встроенный вентилятор эффективно отводят тепло от модуля, что способствует его стабильной и бесперебойной работе.
Характеристики:
- Выходная мощность: PIT/25mW/200mW/1000mW/4000mW
- Рабочая частота: 3170-3470MHz
- Количество каналов: 16
- Входное напряжение: DC 7-30V
- Точность частоты: ±200KHz
- S/N (для ±3MHz): >55dBc
- Тип модуляции: FM
- Регулировка частоты: PLL
- Уровень видеовхода: 1±0,2V p-p
- Стабильность частоты: ±100KHz
- Протокол управления: IRC Tramp
- Антенный порт: SMA 50 Ом
- Рабочая температура: -10℃~+70℃
- Размеры модуля: 44х28.6х14.7 мм
Характеристики антенны:
- Поляризация: RHCP
- Рабочая частота: 3170-3470MHz
- Усиление: 1.85dBi
- VSWR: <1,9
- Кабель: RG402-SMA
- Размер: 23,6х169.5 мм
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RushFPV |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 160 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 3 450 ₴



