


Крышка кронштейна для roll двигателя DJI Mavic 3 Pro, Original
496 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25664
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Крышка кронштейна для DJI Mavic 3 Pro, gimbal roll arm cover
Крышка кронштейна для roll двигателя – это специальная деталь, обеспечивающая защиту и поддержку кронштейна для двигателя на беспилотном летательном аппарате DJI Mavic 3 Pro. Она эффективно защищает механизм двигателя от пыли, грязи и других внешних воздействий во время транспортировки или хранения дрона, продлевая срок службы устройства. Оригинальная часть гарантирует точное соответствие и высокое качество, что обеспечивает надежность и устойчивость работы двигателя.
Совместимые модели:
- Mavic 3 Pro
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 12 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | кріплення |
- Цена: 496 ₴



