

Зарядка электромобиля Feyree 220V to Type1, 3.5KW 16A, кабель 3.5м
5 178 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25606
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Зарядка электромобиля Feyree 220V to Type1
Зарядное устройство для электромобиля Feyree 220V to Type1, мощностью 3.5KW и током 16A – это надежное и удобное решение для зарядки вашего электрического транспорта. Кабель длиной 3,5 метра обеспечивает комфортное подключение даже на значительном расстоянии от розетки. Устройство поддерживает стандарт Type1, что делает его совместимым с большинством электромобилей, использующих этот тип разъема. Мощность зарядки 3.5 кВт позволяет быстро и эффективно заряжать аккумулятор вашего автомобиля. Благодаря компактному дизайну, зарядное устройство легко хранить и использовать в любых условиях, без лишних затруднений.
Характеристики:
- Материал корпуса: Алюминий
- Входная вилка: EU 220V
- Интерфейс: Type 1 (J1772)
- Зарядный ток: 8/10A/13A/16A регулируемый.
- Длина кабеля: 3.5м
- Водостойкость: IP55
Гарантия
Гарантия на возврат товара 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
Доставка и оплата
Отправка заказа производится в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении нужно проверять продукт на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличаться от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FEYREE |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип разъемов | Type 1 |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 5 178 ₴



