
Тестер сервоприводов 3Ch Servo ESC 4-6V
114 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25603
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Тестер для сервоприводов и ESC регулятора скорости
Тестер сервоприводов 3Ch Servo ESC 4-6V – это компактный и удобный инструмент для проверки и настройки сервоприводов с напряжением 4-6В. Он снабжен тремя каналами для подключения различных сервомоторов или ESC и позволяет безопасно проверять их работу.
Данный тестер имеет три режима работы:
- Manual — ручной режим, в котором положение сервопривода регулируется полностью через регулятор;
- Neutral – устанавливает сервопривод в нейтральное положение;
- Auto – автоматический циклический режим, медленно вращающий сервопривод туда и обратно.
Характеристики:
- Питание: 4.2V - 6V;
- Размеры: 48x32x17 мм;
- Цвет: синий;
- Вес: 7.7 г.
Примечание! Этот тестер не предназначен для проверки сервоприводов, вес которых больше 55 г. Для тестирования двигателя сначала необходимо подключить ESC.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 г |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 15 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 114 ₴



