
Пропеллеры для дронов Gemfan 8х6х3 Cinelifter, 2 пары (2xCW+2xCCW), 204mm, черные
461 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25598
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Пропеллеры 8х6х3 для FPV дронов 8"
Пропеллеры Gemfan 8060 Cinelifter изготовлены из армированного поликарбоната, объединяющего высокую прочность и легкость. Армирование карбоновыми волокнами обеспечивает отличную жесткость и износостойкость, снижая уровень вибраций и повышая точность управления во время полета. Поликарбонат, известный своей ударной прочностью, делает эти пропеллеры более устойчивыми к механическим повреждениям, таким как удары или падения, часто встречающиеся при эксплуатации дронов. Кроме того, этот материал обладает высокой термостойкостью, что позволяет пропеллерам работать при разных температурах без потери своих характеристик.
Характеристики:
- Диаметр: 8 дюймов;
- Шаг: 6 дюймов;
- Количество лопастей: 3;
- Материал: армированный поликарбонат;
- Вес: 11.9 г / 1шт;
- Диаметр опоры: 204 мм;
- Диаметр центрального отверстия: 5 мм;
- Рекомендуемый двигатель: 2812 размеров и выше;
- Толщина втулки: 7.5 мм.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GemFan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 г |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 205 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 125 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | лопать |
| Основные | |
| Тип | Пропеллеры |
- Цена: 461 ₴



