
Регулятор питания MATEK BEC12S-PRO 12S понижающий 9-55V TO 5V 8V 12V 5A
1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25582
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Регулятор напряжения MATEK BEC12S-PRO
Регулятор питания MATEK BEC12S-PRO 12S – это высококачественный понижающий стабилизатор, предназначенный для использования в системах, работающих с высокими напряжениями до 55V, и обеспечивающий стабильное напряжение на выходе в 5V, 8V или 12V. Благодаря мощности до 5A, этот регулятор идеально подходит для обеспечения питания важных компонентов FPV дронов, таких как Flight Controller, GPS, RX, камеры, а также для других применений, где требуется стабильное напряжение при изменяющихся условиях нагрузки.
Одним из основных его преимуществ является высокая эффективность работы, позволяющая избежать перегрева и обеспечить долгое время работы даже при высоких нагрузках. MATEK BEC12S-PRO оснащен высококачественными компонентами, обеспечивающими стабильность работы и минимальный уровень шума. Кроме того, регулятор имеет встроенную защиту от короткого замыкания, перенапряжения, что повышает надежность и безопасность работы.
Характеристики:
- Входящее напряжение: 3-12S LiPo (9-55V) с защитой TVS;
- Выходное напряжение: 5,2V, 8V или 12V. По умолчанию 5,2V;
- Поддерживает непрерывный выходной ток до 5А, пиковый ток 9А;
- Пульсация на выходе: 30 mV (VIN=50V, выход 5,2V при 5A), 60mV (VIN=50V, выход 12V при 5A);
- Ток в режиме простоя: 5~10 mA;
- Напряжение: 2V (для стабильного выхода 12V требуется вход>=14 V)
- Устойчивость к короткому замыканию (до 2 секунд);
- Отсутствие защиты от обратной полярности;
- Защита от сверхтока и самовосстановления;
- Расстояние между контактами: 3.81 мм;
- Размер: 35х24х5.5 мм;
- Вес: 5 г.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 г |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 35 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 1 100 ₴



