Мотор для FPV дрона 620KV 2816 4-6S BrotherHobby Avenger, бесколекторный
1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25579
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Двигатель для квадрокоптера BrotherHobby Avenger
BrotherHobby Avenger 620KV 2816 4-6S – это мощный мотор, разработанный для больших FPV дронов, работающих на аккумуляторах 4-6S. Благодаря 620KV этот двигатель обеспечивает стабильную тягу при использовании больших пропеллеров, что делает его идеальным для более тяжелых дронов или дронов с высокими требованиями к эффективности и мощности. Мотор имеет крепкую конструкцию, которая выдерживает высокие нагрузки и обеспечивает надежность в сложных условиях. Бесколлекторная конструкция гарантирует меньший уровень нагрева и более длительный срок службы по сравнению с коллекторными моторами.
Характеристики:
- Диаметр статора: 28 мм;
- Высота статора: 16 мм;
- KV (обороты на вольт): 620;
- Рабочее напряжение: 4-6S;
- Максимальный ток: 47.5А;
- Максимальная тяга: 3896 г;
- Крепление мотора: 19x19 мм;
- Крепление пропеллеров: Top Mount M5 (5мм)
- Длина кабеля: 250 мм.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BrotherHobby |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 97 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотор |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 165 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | мотор |
- Цена: 1 090 ₴








