

Шлейф мотора подвеса для DJI Mavic 3 Pro
1 068 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25584
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Кабель двигателя для DJI Mavic 3 Pro, gimbal yaw motor cable
Данный шлейф двигателя подвеса камеры используется для восстановления поврежденных моторов. Он предназначен для подключения мотора гимбала к основной плате, обеспечивая стабильную работу подвеса камеры, в частности для Yaw (поворотного) мотора. Если роторная часть двигателя осталась целой, но шлейф или соединение повреждено, этот компонент позволяет восстановить функциональность подвеса без необходимости замены всего двигателя. Шлейф обеспечивает высококачественную передачу сигналов, что позволяет мотору корректно функционировать, поддерживая стабильность камеры во время полета.
Совместимые модели:
- Mavic 3 Pro
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Провода, сервокабеля, шлейфы |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 25 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | кабель |
- Цена: 1 068 ₴



