


Контроллер распределение питания MATEK Servo PDB SVPDB-12S, 12A BEC 9-55V TO 5/6/8V, для сервоприводов
1 251 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25564
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плата распределения питания Matek Servo PDB
Характеристики:
- Рабочий диапазон входного напряжения: от 9V до 55V
- Vx для сервоприводов: 5V, 6V, 8V. По умолчанию 5V.
- Поддерживает непрерывный выходной ток до 12 А, пиковый ток до 20 А
- Ток в режиме ожидания: 5~10 мА
- Защита от короткого замыкания на выходе: 2 сек.
- Нет защиты от обратной полярности входа
- Защита от сверхтока и самовосстановления
- Расстояние между контактами: 2,54 мм
- Размер: 50x27x8 мм
- Вес: 18 г
Комплектация:
- 1х Контроллер разведения питания MATEK Servo PDB
- 1х Контакты Dupont 2,54 мм
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 г |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 40 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 1 251 ₴



