

Полётный контроллер FC JHEMCU GF30H743 ICM-42688-P DUAL 30x30, для FPV дронов
2 371 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25552
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полётный контроллер FC JHEMCU для квадрокоптера
Характеристики:
- Модель: GF30H743 ICM-42688-P;
- MCU: STM32H743 (480 МГц);
- IMU: ICM-42688-P*2
- OSD: AT7456E;
- Барометр: DPS310
- Black box: 128 МБ;
- Входное напряжение: 3-6S Lipo;
- Поддержка приемопередатчиков: ELRS (CRSF), TBS (CRSF), SBUS, IBUS, DSM2, DSMX;
- HD O3: есть;
- I2C: есть;
- UART порты: UАRT1/2/3/4/5/6/7;
- Поддержка Led_Strip: есть;
- Поддержка GPS и компасов: есть;
- ВЕС: 5V/2.5А;
- ВЕС: 10V/2.0А;
- ESC протоколы: Dshot150, Dshot300, Dshot600;
- USB: Type-C;
- Current Port: есть;
- Датчик напряжения: есть;
- Вход для камеры: есть;
- DFU кнопка: есть;
- Прошивка: Betaflight_4.4.3 JHEH743HD.HEX;
- Размер: 36х36 мм;
- Монтажный размер: 30.5х30.5х4 мм;
- Вес: 7.9 г.
Комплектация:
- 1х JHEMCU GF30H743
- 1х Кабель SH 8P*1.0 мм
- 4х Амортизирующие шарики (резиновые подкладки) М6*8 мм
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JHEMCU |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 45 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 2 371 ₴



