


Полетный контроллер Matek H743-MINI V3 для крыльев, 20x20mm, совместимый с Ardupilot, INAV, для БПЛА
4 373 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25551
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полётный контроллер Matek H743-MINI V3 для дронов типа летающего крыла
Характеристики:
- Процессор: STM32H743VIT6, 480MHz, 1Mb ОЗУ, память 2Mb
- Акселерометр / гироскоп: MPU6000 (SPI1) и ICM20602 (SPI4)
- Барометр: DPS310 (I2C2)
- OSD: AT7456E (SPI2)
- Blackbox: слот для карт MicroSD (SDIO)
- UART порты: 5.5 (1,2,4,6,7,Rx8)
- OSD DJI FPV поддерживается любым запасным UART
- PWM выходы: 1~8, 10~11
- I2C порты: 2 (контакты I2C1/DA1 CL1, без выхода I2C2)
- CAN порт: 1(контакты C-H, C-L)
- 5x ADC (VBAT, Current, RSSI, VB2, CU2)
- 3x светодиоды для FC STATUS (синий, красный) и индикатор 3.3V BEC (красный)
- ADC (АЦП): VBAT, Current, RSSI, Analog AirSpeed, VB2, CU2
- Интерфейс: USB Type-C
- Разъем JST-SH1.0_8pin: Vbat/G/Curr/Rx8/S1/S2/S3/S4
- Переключаемые входы для использования двух камер
- Переключатель ON/OFF питания 8V
- Входное напряжение: 6~36V (2~8S LiPo)
- BEC: 5V 1.5А (макс. 2A)
- BEC: 8V 1.5А (макс. 2A)
- LDO: 3.3V (макс. 200mA)
- Pad VB2 поддерживает макс. 69V (делитель напряжения 1K:20K)
- Статическая мощность: 200mA при 5V с Betaflight; 150mA при 5V с ArduPilot
- Прошивка ArduPilot (ChiBiOS): MATEKH743
- Прошивка BetaFlight: MATEKH743
- Прошивка INAV: MATEKH743 (поддерживается из версии 3.0.1)
- Монтаж: 20x20 мм, Φ3мм с силиконовыми втулками, 20x20 мм/Φ2 мм с силиконовыми и латунными втулками
- Размеры: 36x28x6.5 мм
- Вес: 7 г
Комплектация:
- 1х Контроллер полета Matek H743-MINI
- 6x Силиконовые проставки от M4 до M3
- 6х Латунные проставки от М3 до М2
- 1x Кабель JST-SH1.0 8pin, 5см
- 2x Разъем JST-SH1.0 8pin
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 40 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 4 373 ₴



