



Мотор для FPV дрона 810KV 2816 4-6S BrotherHobby SE, бесколлекторный, для средних дронов
764 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25546
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Двигатель для квадрокоптера BrotherHobby SE
BrotherHobby SE 810KV – это бесколлекторный мотор, разработанный для обеспечения высокой мощности и эффективности. Он поддерживает напряжение от 4S до 6S, что позволяет использовать разные типы батарей для достижения оптимальной производительности. Размер мотора составляет 2816, что делает его идеальным для средних и больших дронов. Благодаря оптимизированной конструкции ротора и статора, он обеспечивает высокую тягу при минимальных затратах энергии.
Бесколлекторная конструкция двигателя обеспечивает длительный срок службы, уменьшая уровень износа по сравнению с коллекторными моторами, что позволяет достичь стабильных результатов и уменьшить обслуживание.
Характеристики:
- Диаметр статора: 28 мм;
- Высота статора: 16 мм;
- KV (обороты на вольт): 810;
- Рабочее напряжение: 4-6S;
- Максимальный ток: 55.20А;
- Максимальная тяга: 3538 г;
- Крепление мотора: 19x19 мм;
- Крепление пропеллеров: Top Mount M5 (5мм)
- Длина кабеля: 250 мм;
- Конфигурация: 12N14P;
- Вес: 98.5 г (включая кабели).
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BrotherHobby |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 99 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотор |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 165 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | мотор |
- Цена: 764 ₴



