
Датчик оптический лазерный MicoAir MTF-02 для INAV/PX4/Ardupilot, диапазон TOF Range 0.02-2m
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25531
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Лидарный датчик оптического потока MTF-02 MicoAir
Лидерный датчик оптического потока MTF-02 MicoAir – это компактный сенсор, который используется для точного измерения расстояний до объектов и обнаружения изменений в окружающей среде с помощью лазерного излучения.
MTF-02 MicoAir обеспечивает стабильную навигацию и эффективное управление движением в реальном времени, что критически важно для точного позиционирования и стабильности в условиях высоких скоростей или ограниченного пространства. Сенсор способен снижать ошибки в навигационных системах, повышая точность и надежность работы. данных и совместим с основными контроллерами полета с открытым кодом, таким как Ardupilot, PX4 и INAV.
Протокол MTF-02 можно легко переключать с помощью Micoair Assistant. По умолчанию протокол для этого модуля является mavlink_apm, являющимся стандартом для поддержки системы Ardupilot. Однако его можно изменить самостоятельно с помощью Micoair Assistant и адаптера USB to TTL (необходимо подключить его к компьютеру для настройки). Это дает пользователям большую гибкость и контроль над настройками модуля.
Характеристики:
- Интерфейс: UART
- Выходная частота: 50 Гц;
- Диапазон TOF: 0,02-2 м;
- Дистанционная мертвая зона: 2 см;
- Точность диапазона: 2%;
- Длина волны: 940 нм;
- Расстояние FOV: 20°;
- Поле зрения оптического потока: 42°;
- Рабочее расстояние оптического потока: >80 мм;
- Мин. освещение > 60lux
- Входное напряжение: 4.0 ~ 5.5V
- Мощность: 200mW;
- Размер: 25х10х4.5 мм;
- Вес: 1.5 г.
Комплектация:
- 1x MicoAir MTF-02
- 1х Кабель 20 см SH1.0 4pin (один разъем)
- 1x Кабель 15 см SH1.0-MX1.25-6P (для pixhawk2.4.8)
- 1x Кабель 15 см SH1.0-GH1.25-6P (для pixhawk4/5/6)
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Датчики и бортовые измирительные приборы |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 25 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 980 ₴



