

Фильтр питания IFlight LC Filter Module 3A 5-30V, защита от переполюсовки
88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25529
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Микро LC Фильтр IFlight
Моторы и регуляторы скорости дронов могут создавать электронный шум, что отрицательно сказывается на качестве FPV-видео. Этот ультракомпактный фильтр LC использует индуктивность большой емкости и конденсатор для очистки источника питания постоянного тока от шума, который часто приводит к появлению горизонтальных линий и других помех в видеоизображении.
Такие проблемы часто возникают в чувствительных FPV видео системах, особенно при использовании длинных проводов питания (более 7 см), ограниченном пространстве для проводки или из-за шума от регуляторов скорости, моторов или DC-DC преобразователей постоянного напряжения. Эти помехи могут привести к появлению линий, полос, внезапному исчезновению видеосигнала и снижению дальности передачи. Например, когда аккумулятор квадрокоптера питает моторы, камеру и видеопередатчик, этот LC фильтр может значительно снизить уровень шума на видео, возникающем при работе двигателей.
Характеристики:
- Напряжение: 5-30V;
- Максимальный ток: 3А;
- Размер: 16х6х3 мм;
- Вес: 0.6 г;
- Назначение: уменьшает пульсацию DC-DC преобразователя постоянного тока и помогает ослабить большинство шумов и помех от высокочастотных источников питания.
Комплектация:
- 1х Фильтр питания IFlight LC Filter Module 3A
- 1х Комплект кабелей 28AWG
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | iFlight |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 12 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 88 ₴



