



Видеопередатчик VTX 1.2G 4.5W HGLRC ZEUS, диполь антенны в комплекте, для FPV дронов
3 544 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25513
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видеоприемник VTX HGLRC ZEUS для квадрокоптеров
Характеристики:
- Входное напряжение: DC 7-36V;
- Диапазон частот: 1220-1470 МГц;
- Количество каналов: 8;
- Монтажное отверстие: 20х20*М2;
- Рабочие частоты: 1220/1240/1258/1280/1320/1360/1400/1470 МГц;
- Выходная мощность: 25 мВт/800 мВт/4,5 Вт;
- Сигнал/шум (Fo±3 МГц): >70 dBc;
- Антенный порт: 50 Ом;
- Формат видео: NTSC/PAL;
- Рабочая температура: -10℃~+60℃;
- Вес: 60 г.
Комплектация:
- 1x HGLRC ZEUS 1.2G 4.5W VTX
- 1x Переходник MMCX-SMA 100 мм
- 2x Дипольная антенна 1.2G-1.4G SMA
- 1x Кабель GH1.25 6pin 100 мм
- 1x Кабель SH1.0 4pin - GH1.25 6pin 60 мм
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HGLRC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 110 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 3 544 ₴



